当前位置:首页 > 第461页

滁州长兴:重点排查危旧房出租房保障居民平安过春节

admin2年前 (2024-09-28)69
滁州长兴:重点排查危旧房出租房保障居民平安过春节
  小心! 强撑做运动 肌肉溶解肾衰竭   嚣张男劫持公交 女司机淡定应对巧脱身   高颜值女性 更容易影响男性的决策?   公司招聘出奇葩广告 现场亲鳄鱼奖千元?   4个儿子16套房 81岁老爹租房住   小伙每天穿汉服出门 被疑是“外国人”   西瓜之奇:剥着吃的西瓜你见过...

滁州来安厂房网

admin2年前 (2024-09-28)82
滁州来安厂房网
  来安开发区 厂房土地租售招商 咨询热线:   【置顶】南京都市圈 滁州来安产业新城成熟产业用地工业土地出售招商 30亩起   来安开发区-厂房土地租售招商-   国家级产城融和示范区 长三角一体化发展核心示范区 宁滁一体化发展先行区 一、区域简介 全球智造中心,国际幸福都市。来安产业新城位于安徽省滁州市,与南京江北新区一河之隔,...

滁州工业土地出售

admin2年前 (2024-09-28)69
滁州工业土地出售
  营销推广平台,05年至今已成功服务数千业主!厂房出租出售招商信息发布服务:,133 9121 9793   上海厂房网创建于2005年,目前业务覆盖全国主要城市产业园,咨询   ·南京都市圈滁州来安产业新城成熟产业用地工业土地出售招商30亩起   ·G2688南京都市圈滁州来安汊河经济开发区4层独栋厂房租售4690平/栋出售30...

溧阳招商引资签约

admin2年前 (2024-09-28)56
溧阳招商引资签约
  溧阳市戴埠镇李家园大酒店南侧地块建设项目1-4楼   楼面价3519元㎡!常州再建高端康养社区!   出租)高速口旁工业园区全新厂房出租层高12米企业可免租一年   【常州个人厂房出租常州个人厂房出租网常州个人厂房出租价格信息】-常州58同城   金坛控股中南高科创新园:打造高成长性产业聚集区...

溢价率1285%楼面价10368元㎡得力摘得长兴一优质宅地!

admin2年前 (2024-09-28)100
溢价率1285%楼面价10368元㎡得力摘得长兴一优质宅地!
  5月29日,湖州长兴县25号道路东侧F地块,成功出让!   2023-020 (长4号),即25号道路东侧F地块,为城镇住宅用地;占地52226㎡,容积率1.0-1.2,计容建筑面积约62671.2㎡。地块起价57580万元,起始楼面价9188元/㎡。   经过38轮竞价,长兴璟和置业有限公司(得力集团)以总价64980万元竞得该宗宅地,楼面价1...

源达策略周报:重点关注业绩超预期的公司

admin2年前 (2024-09-28)51
源达策略周报:重点关注业绩超预期的公司
  近30天机构调研数前二十的热门公司有宏发股份、深南电路和京东方A等,近7天机构调研数前二十的热门公司有北特科技、欧科亿和生益电子等。上述公司中机构评级家数大于或等于10家的公司合计有25家,25家公司中除中矿资源外,其余24家公司均已发布2023年年报。24家公司中业绩表现较佳的公司有(2023年归母净利润超过Wind一致预期):劲仔食品、卫星化学、德赛西威、伟星新材、五洲特纸、上...

湾田办公区免租招租

admin2年前 (2024-09-28)93
湾田办公区免租招租
  】招商火爆进行中,现2号栋第4楼办公区免租免押金招租中。项目交通便利,距青竹湖服务外包示范基地仅500米,新开的931路公交线路即将通车。   湾田国际建材2号栋4楼为电子商务办公区,有专用电梯。除湾田自用外,同时也对外出租。整层面积约2万平米,现余3000平方对外免费出租。现在签约,2012年年底即可使用。   湾田国际建材总部基地是中南地区特...

湛江麻章区:花卉产业园项目引发租地纠纷

admin2年前 (2024-09-28)46
湛江麻章区:花卉产业园项目引发租地纠纷
  2020年5月24日下午,一台挖掘机正在林屋村北侧一片数百亩的村集体土地上作业施工。   林屋村,是广东省湛江市麻章区麻章镇赤岭村所辖的14个自然村中的一个。   镇政府想租用我村230多亩集体土地,我们村民不同意出租,但村干部未召开全体村民大会集体讨论,擅自签订租赁合同就将土地出租了。林屋村村民说,且他们在土地上先动工了。  ...

湘西龙山茅坪长兴出了个清华生!

admin2年前 (2024-09-28)42
湘西龙山茅坪长兴出了个清华生!
  简介:湘西龙山茅坪长兴出了个清华生!,旅游视频免费在线观看,视频简介:   湘西龙山茅坪长兴出了个清华生!旅游在线观看   湘西龙山茅坪长兴出了个清华生!旅游完整版在线观看   湘西龙山茅坪长兴出了个清华生!旅游在线观看完整版   湘西龙山茅坪长兴出了个清华生!旅游高清视频在线观看   湘西龙...

湘潭梦幻海洋展租赁出租

admin2年前 (2024-09-28)100
湘潭梦幻海洋展租赁出租
  当前位置:首页湘潭产业信息 正文内容中南高科:标准厂房租售 全国上百园区招商中 4000123021   积碳是柴油机中燃料和润滑油在高温及氧化作用下的生成物,是一种有毒有害的物质。积碳粘附在组成燃烧室的各种零件表面,缩小了柴油机燃烧室容积,改变了压缩比以及工作性能等。其清除方法有以下二种。   1、使用刮刀,用手工直接刮除粘接物。...