切换城市 上海:嘉定 松江 闵行 青浦 浦东 宝山 金山 奉贤江苏: 苏州(常熟 太仓 昆山 吴江 相城) 南通 宜兴 镇江 泰州 靖江 扬州 扬中 丹阳 常州 无锡 南京 徐州浙江: 嘉兴(嘉善 平湖 南湖 桐乡 海盐 秀洲) 杭州 湖州(德清 南浔 长兴) 宁波 绍兴 台州 衢州 金华 温州 安徽: 合肥 芜湖 滁州 马鞍山 六安 淮南 宣城 中部: 南昌 郑州 洛阳 新密 武汉 宜昌 襄阳 重庆 成都 德阳 长沙 株洲 湘潭 西安 京津冀鲁: 北京 天津 廊坊(固安 香河 大厂 永清 三河 霸州)保定(涿州 涞水)太原 晋中 沈阳 济南 济宁绵阳 石家庄 沧州 唐山 潍坊 德州 威海 烟台 青岛 珠三角: 广州 东莞 江门 惠州 肇庆 中山 佛山 清远 福建:福州 漳州 泉州 龙岩 西南:昆明 南宁 华北:沈阳 大连 海外园区:印尼 泰国 越南 柬埔寨 马来西亚 新加坡 墨西哥 荷兰 美国 地产商:灯塔瓴科 中南高科 华夏幸福 联东U谷 万洋 均和 平谦迈高咨询热线:400-0123-021
当前位置:首页
> 长兴太湖厂房土地出租出售 第8页
南太湖新区两宗商业用地由湖州产诚发展实业49995万元竞得
南太湖新区两宗商业用地由湖州产诚发展实业49995万元竞得三千2020年09月29日 09:40 来源:[导读]湖州房产超市网消息:今日(9月29日)分时段在浙江省土地使用权网上交易系统拍卖西南分区两宗商业用地,出让面积33665方,总成交金额xx万元。南太湖新区西凤今日(9月29日)分时段在浙江省土地使用权网上交易系统拍卖西南分区两宗商业用地,出让面积33665方,总成交金额49...
南太湖控股集团底价319亿元摘得湖州吴兴区一宅地
12月30日,湖州吴兴区公开出让1宗宅地。 蕞终,仅1轮报价,湖州南太湖建设开发有限公司以底价3.19亿元竞得滨湖东单元TH-07-02-11B地块,楼面价7335元/平方米。 据观点新媒体了解,滨湖东单元TH-07-02-11B地块,土地用途为住宅用地,出让面积24124平方米,容积率1.5-1.8,建筑面积43423.2平方米,起价3...
出租)出租长兴经济开发区750平1300平2600平层高8m
0.4元/m²/天 (费用可面议) 2600m²标准厂房750m²建筑面积厂房类型起租面积 2.出租长兴经济开发区1300平厂房,层高8m,有办公室,宿舍。租金12块可谈 3.出租长兴经济开发区750平厂房,层高6m,可帮忙置办五金机械井盖包装等环评,租金16块。 4.出租长兴经济开发区2600...
全国各省1537支吴氏支系字派1
当前位置:首页马鞍山产业信息 正文内容全国各省1537支吴氏支系字派1中南高科:标准厂房租售 全国上百园区招商中 4000123021 当前位置:首页巢湖产业信息 正文内容全国各省137支吴氏支系字派1中南高科:标准厂房租售 全国上百园区招商中00123021 中华全国各省137支吴氏支系字派 重庆市开县麻柳中学吴忠...
【官网】湖州长兴太湖公馆真实报道!火遍整个上海!附图文解析!太厉害了!
由内容质量、互动评论、分享传播等多维度分值决定,勋章级别越高(),代表其在平台内的综合表现越好。 湖州长兴太湖公馆售楼处热线:【官网】(来电尊享内部优惠活动) 开 发 商:五洋地产开发有限公司 高额回报:每月打底2500元租金每年递增3% 太湖公馆为70年产权,主要由三大部分组成,...
【官网】湖州长兴太湖公馆独家消息!楼盘快讯播报详情情况图文内容!?
【官网】湖州长兴太湖公馆今日头条丨项目的地理位置丨房价丨面积丨优惠!
由内容质量、互动评论、分享传播等多维度分值决定,勋章级别越高(),代表其在平台内的综合表现越好。 原标题:【官网】湖州长兴太湖公馆今日头条丨项目的地理位置丨房价丨面积丨优惠! 湖州长兴太湖公馆售楼处热线:【官网】(来电尊享内部优惠活动) 开 发 商:五洋地产开发有限公司 高额回报:每月打底250...
【官网】湖州长兴「太湖公馆」售楼处——湖州长兴太湖公馆欢迎你—官方网站!
由内容质量、互动评论、分享传播等多维度分值决定,勋章级别越高(),代表其在平台内的综合表现越好。 原标题:【官网】湖州长兴「太湖公馆」售楼处——湖州长兴太湖公馆欢迎你—官方网站! ↓↓《太湖公馆》置业热线【官方】 ↓↓注:本开发商和【搜狐网】特约合作(蕞终解释权由开发商所有) ↓↓网上售楼中心〢...
【9A文】张氏家族的分布
当前位置:首页巢湖产业信息 正文内容中南高科:标准厂房租售 全国上百园区招商中 4000123021 当前位置:首页产业新闻 正文内容中南高科:标准厂房租售 全国上百园区招商中00021 本文主要是描述我们张氏家族在全国的分布情况以及相关张氏族谱,这些 族谱记载张氏家族的内部资料和家族渊流、家规祖训。...
“江南清丽地”崛起“活力澎湃城”——浙江湖州以实干争先推进中国式现代化建设
新华社北京5月10日电 5月10日,《新华每日电讯》发表题为《“江南清丽地”崛起“活力澎湃城”——浙江湖州以实干争先推进中国式现代化建设》的报道。 春夏之交,南太湖岸生机盎然。浙江湖州,山水如画。 “绿水青山就是金山银山”理念发源于此,赋予一方山水美丽颜值,也成为践行绿色发展的精神内核。 从“一处美”到“处处美”,从...